Акт подписанный 5 мая 2018 года а гуманизме чтобы скинули срок.
Акт подписаный 5 мая 2018 года а гуманизме чтобы скинули срок.
Здравствуйте, этот документ - подделка. В соответствии со ст. 103 Конституции РФ амнистию объявляет Государственная Дума Федерального Собрания РФ, а не Президент. Кроме того, амнистии, как правило, объявляют в отношении лиц, осужденных по преступлениям небольшой и иногда средней тяжести, а здесь указаны тяжкие и особо тяжкие преступления.
Также постановление об объявлении амнистии обычно довольно обширное, в нем четко прописываются все лица, попадающие под нее и порядок ее применения. Здесь этого нет.
Поэтому не верьте этой подделке.