Алименты при продаже авто - нужно ли платить и можно ли пересмотреть цену в договоре?
1.Доход это и есть сумма полученная от продажи автомобиля,а не разница между куплей и продажей.Поэтому вы обязаны будете заплатить 25% от стоимости.Запросит переоценку она может,но если покупатель подтвердит покупную цену,то это не даст никакого результата.Т.к.вы платите 25% с подтвержденного дохода.
Я не согласен ,с данной позиции коллеги.Вы платить алименты с данной суммы не должны. Это не доход,это просто денежная компенсация за продажу ВАШЕГО имущества. Это не источник Вашего дохода,оно не носит постоянный характер,не относится к трудовой деятельности...