По удалению аппендицита что нибудь положено военнослужащему?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по удалению апендицита что нибудь положено военослужащему?
Лучший ответ
Положен оплачиваемый больничный. Срок определит лечащий врач. В связи с чем обратитесь с данным вопросом в лечебное учреждение.
Удачи Вам и всего и всего наилучшего.
Добрый день! А с чего это вы взяли что после рядовой операции по удалению аппендицита вам что что полагается Законодательством ничего не предусмотрено.