Компенсации за неиспользованные мед. услуги для владельцев СНИЛС - миф или реальность?

Здравствуйте! Компенсации за неиспользованные мед. услуги для владельцев СНИЛС это очередной развод или правда? Заранее благодарна за ответ!
Лучший ответ

Здравствуйте, Надежда! Если Вам обещают выплаты неиспользованных средств по ОМС, СНИЛС и т.д., то это мошенники - действующее законодательство не предусматривает таких выплат.

С уважением, Марина Сергеевна.

Жму руку, спасибо!