Как предоставить свидетельство о рождении первого ребенка, если я не расписана и отец прописан по другому адресу?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если мы не расписаны но дал фомилию отца и он прописывает по своему адресу мне нужно предоставить свидетельство на детские и родовые первого ребенка.
Лучший ответ
Юридическая фирма
Брянск, стаж 9 лет
105 отзывов
Доброе утро! Да вы можете подать на алименты, если в свидетельстве о рождении он указан как отец, если нет, то нужно обращаться в суд за установлением отцовства, после подавать на алименты!