Наталья,54 года 5 лет "вредного стажа (сетка 3.2) могу ли выйти досрочно на пенсию? Спасибо.
При сетке № 2 у женщины должно быть не менее 5 лет стажа, при сетке № 1 должно быть не менее 3 л 8 мес. стажа. Постановление от 26 января 1991 г.
Добрый день!
На Ваш вопрос ответит пенсионный отдел Вашего района, на личном приеме.
Или можно зарегистрироваться на сайте (ссылка ниже) и войти в личный кабинет пенсионного фонда,
так как может быть какой-то период работы незасчитанный в стаж,
если останутся вопросы, после посещения личного кабинета, то читайте начало.
Желаю удачи.