Угрозы после просрочки займа - Что делать, если получаю угрожающие СМС от заемщика?

Брала займ в росденьги 8000 платить не смогла, просрочка 4 месяца, один и тот же номер пишет мне смс с угрозой, что он купил мой долг, будет резать как свинью меня, и мою семью. Что мне делать. Стало страшно.

Лучший ответ

Добрый день, следует обращаться в полицию, а заодно и в прокуратуру с заявлением о проведении проверки по факту поступающих угроз жизни и здоровью, так как это является преступлением (ст.119 УК РФ).