Может кто то написать и объяснить как это сделать.
Сергей, г. Светлый, чтобы вам ответить на ваш вопррс, необходимо смотреть полис страхования и видеть кредитный договор, а также знать дату заключения кредитного договора, документы на рукх? Ну а если в целом, то в случае отказа страхователя от договора добровольного страхования в течение четырнадцати календарных дней со дня его заключения независимо от момента уплаты страховой премии, при отсутствии в данном периоде событий, имеющих признаки страхового случая (в случае отказа страхователя от договора добровольного страхования в течение четырнадцати календарных дней со дня его заключения независимо от момента уплаты страховой премии, при отсутствии в данном периоде событий, имеющих признаки страхового случая).
Здравствуйте! Для корректной консультации требуются уточнения. Вы можете обратиться в личные сообщения. Все подробно разъясню.
Ответ отключен модератором