Как взять кредит дистанционно через Сбербанк без риска быть обманутым
Хочу взять кредит дистанционно московский банк.. через сбербанк. Просят перевести сумму за перевод денег тоже через сбербанк... боюсь чтоб не обманули..
На Ваш вопрос могу в общих чертах пояснить, что на сегодняшний день есть масса законных способов, которыми может воспользоваться адвокат, чтобы Вы избежали выплат по всем кредитным договорам. Это может быть и расторжение договора, и признание его недействительным полностью или в части, признании его незаключенным, отказ в удовлетворении требований банка, списание долга с помощью процедуры банкротства физического лица, прекращения исполнительного производства по основаниям ст.
С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день. Дистанционного московского банка не существует, это мошенники. Ни в коем случае не переводите им деньги.
Вас не смущает, что комиссия взимается не из тела кредита, как это делают нормальные банки, а предлагают Вам перечислить деньги на счет? А то, что у якобы существующего банка нет СВОЕГО счета, а предлагают перевести деньги на счет в Сбербанке?
Правильно опасаетесь. Во-первых, предоставление кредита-это оказание услуг. Оплата производится только после оказания услуги, то есть, предоплата возможна по согласованию, но не в Вашем случае. Не мешало бы проверить организацию, предлагающую Вам кредит по ИНН.