Предложение взять дистанционный кредит через банк Нефть Ком, требуют предоплатить сумму за перевод денег через Сбербанк - стоит ли доверять?
Мне предлагают взять кредит дистанционно но просят сначала оплатить сумму якобы за перевод денег через сбербанк после поступления сумма кредита говорят будет на счету моей банковской карты т к я клиент сбербанка банк называется нефть ком банк.
Лучший ответ
Здравствуйте, Светлана! Если просят сначала внести оплату, то это мошенники и никаких денег Вы не получите, не важно под каким предлогом Вам предлагают внести оплату.
С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.
спасибо большое открыли глаза