Как составить заявление о переводе сына из СИЗО г. Орла в Мурманскую область и кому его адресовать
Добрый день! Почему Вы решили, что такой перевод возможен? Кто то Вас ввел в заблуждение. Он будет находиться в СИЗО по месту расследования уголовного дела. После суда будет направлен в колонию или по месту проживания или по месту, где был осужден. (в зависимости от наличия свободных мест) Выбирать место отбывания наказания - права такого не дано...
Здравствуйте! Никуда ничего писать не нужно. Уголовное дело подлежит расследованию следствием и рассмотрено судом по месту совершения преступления.
Здравствуйте, вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе.
Он будет сидеть в СИЗО с учетом ближайшей доступности от места проведения предварительного расследования или дознания и учетом заполненности изоляторов;