Как составить заявление о переводе сына из СИЗО г. Орла в Мурманскую область и кому его адресовать

У меня сына посадили в сизо в г, Орле. Суда ещё не было, а прописан он в Мурманской обл, Как правильно составить заявление о переводе, его в Мурманск и куда писать.
Лучший ответ

Добрый день! Почему Вы решили, что такой перевод возможен? Кто то Вас ввел в заблуждение. Он будет находиться в СИЗО по месту расследования уголовного дела. После суда будет направлен в колонию или по месту проживания или по месту, где был осужден. (в зависимости от наличия свободных мест) Выбирать место отбывания наказания - права такого не дано...

Здравствуйте! Никуда ничего писать не нужно. Уголовное дело подлежит расследованию следствием и рассмотрено судом по месту совершения преступления.

Спасибо за помощь!