Как вернуть квартиру после незаконного перевода на отца и лишения права собственности на нее
Татьяна, ну что же Вы делаете? У Вас уже идет конкретное судебное разбирательство, а Вы задаете на форуме абстрактные вопросы. Это делу не поможет!
Когда я ранее отвечал на Ваш вопрос, обрадовав Вас сообщением, что по заявлению в ЖСК право собственности передать невозможно, я имел ввиду настоящее время, а не 1986 год! Тогда - другое дело. Надо внимательно разбираться.
Непонятно, в любом случае, как мать собирается отсудить квартиру полностью, ведь сын наравне с ней является наследником имущества умершего отца.
Однозначно можно сказать, что Вам требуется очная помощь адвоката в процессе. Консультации на форуме Вам ничем не помогут.
Добрый день! Чтобы дать подробную консультацию по Вашему вопросу необходимо ознакомиться с материалами дела. Многое зависит от обстоятельств дела - включена ли была квартира в наследственную массу, кто являлся собственником жилого помещения и в какие сроки, сроки исковой давности и прочее.