Неверное обращение со стороны классного руководителя - что делать и как реагировать?
Добрый день.
Дело не в том, что должна делать соц работник и какие обязанности на неё возложены, а непосредственно в предвзятом отношении педагога к ученику.
Если вы не хотите сменить школу, то рекомендую вам обратиться с письменным заявлением на имя директора школы, в котором подробно изложите свои доводы и опишите ситуацию. На копии заявления, обязательно поставьте отметку в канцелярии о том,, что его приняли.
Если в течении 10 рабочих дней вы не дождетесь ответа на ваше заявление, либо ответ вас не устроит, то с подобным заявлением обращайтесь в министерство образования РБ.
Если действий со стороны Мин. обр. РБ не последует, свяжитесь со мной, попробую вам помочь.