Необходимое действие при инциденте издевательства в кружке рукоделия и отказ руководителя помочь
Мой ребёнок посещал кружок рукоделия, в котором другая девочка издевалась, унижала и оскорбляла моего ребёнка. Я обратилась по этому поводу к руководителю этого кружка, причём неоднократно. Руководитель не захотела мне помочь, мотивируя тем, что дети просто играют. Я решила поговорить с этой девочкой сама, без преподавателя, но в присутствии свидетелей. Девочка никак не объясняла своё поведение. А после моего ухода обвинила меня в избиении. Руководитель кружка не позвонила мне после этого, ни поговорила со мной, не попыталась даже как-то прояснить ситуацию. Она просто на слово поверила этой девочке. Затем руководитель дала мои данные родителям этого ребёнка, которые начали мне звонить и угрожать по телефону. Подскажите, как мне поступить в данной ситуации? Как привлечь к ответу руководителя кружка?
Для привлечения к ответственности руководителя кружка пишите жалобу директору школы