Насчитали 70 тыс. рублей по заиму в апреле 2017 - что делать без договора и как пересчитать проценты?
В августе 2017 брала в заимах 20 тыс... заплатила 17, насчитали уже 70 тыс. руб звонят примакколект постоянно... договора нет спросила выслать договор о передаче долга коллекторам а они отвечают что высылали на почтовый адрес и если типа я не заплачу долг они там будут разбираться со мной дальше... что можно ожидать и как правильно пересчитать проценты которые мне насчитали они. договора у меня не сохранилось.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Запросите копию договора в кредитной организации в которой брали кредит. Даже если вы допустили просрочку то для того что бы с вами начали взаимодействовать коллекторы то от кредитной организации вам должно поступить уведомление по почте о передаче долга.
Спасибо, что проконсультировали!
Ответ отключен модератором