Суд назначен по уголовному делу, не погашенной судимости и частично возмещенному ущербу
18 мая 2018 г. у меня состоится суд по уголовному делу статья 158 часть 1, заседание назначено у мирового судьи, до этого я был судим в 2012 году по ст 111, ч 1 на срок 3 месяца, вышел 1 марта 20012, следователь сказала что судимость не погашена и написала в обвинительном акте, по этому делу по ст 158, ущерб я возместил только частично, угрожает ли мне реальное лишение свободы?, сместа работы характеристика положительная.
Здравствуйте, Александр! Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с обвинительным актом и справкой о судимости дознаватель должна была ее истребовать вместе со справками из ПНД и КНД.
Обратитесь к адвокату, который защищает Вас по уголовному делу.