Как защитить свое право на проживание в квартире, прописанной бабушкой - советы по выигрышу процесса
Если ваша бабушка решит обратиться в суд с иском о признании вас не приобретшей права пользования жилым помещением, лучше, чтобы до того вами были предприняты шаги по бору доказательств того, что вы там все-таки проживали: состояли на учете в поликлинике, получали корреспонденцию по данному адресу, имелись фотографии вас и ваших вещей в квартире. Непроживание в квартире можно объяснить конфликными отношениями в семье. Если потребуется дополнительная консультация или помощь в суде, - обращайтесь. С уважением,
Доказать, что были вселена как член семьи и проживали там. Конечно сейчас вселение хуже, но если вообще не было вселения и проживания вас точно признают неприобретшей.