Бабушка подала на нас иск в суд о признании не приобретшими права пользования жилым помещением.
Я прописана у бабушки с 2003 года в муниципальной квартире. В 2007 г прописала сына. Все это время проживаем в квартире мужа. Бабушка подала на нас иск в суд о признании не приобретшими права пользования жилым помещением. Что можно предпринять что бы нас не выписали?
Лучший ответ
Оплатите коммунальные платежи за весь период и договоритесь мирно с бабушкой!