Как принять меры по отношению к агрессивному поведению мальчика на игровой площадке - куда обратиться за помощью?
На игровой площадке мальчик 4-х лет агрессивно ведет себя по отношению у моему 5-ти летнему сыну (толкнет в лицо, ударит ногой, наступит когда тот наклоняется, последний раз кинул камнем и разбил нос). Родители хулигана реагируют только словами "не надо так делать" и говорят нам не подходить к их сыну, он не любит нашего! Куда стоит мне обратиться, чтобы родители восприняли действия своего сына всерьез? Написать заявление в полицию? Обратится к участковому?
Добрый день, уважаемая Наталия.
В случае причинения вреда здоровью вашего ущера можете взыскать материальный и моральный ущерб.
С пожеланием хорошего дня и хорошего настроения.