Возврат денег со дпозита Арбитражного суда Московской области - реквизиты и способы подачи заявления

Как вернуть деньги с депозита арбитражного суда московской области. Какие реквизиты заполнять в заявлении и каним образом отправлять заявление - почтой или эл. вариант?
Лучший ответ

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как вернуть деньги с депозита арбитражного суда московской области. Какие реквизиты заполнять в заявлении и каним образом отправлять заявление - почтой или эл. вариант?

Если итоговым решением или определением суда этот вопрос не был разрешен, то подать заявление в суд, по делу.

Почтой направить.

Добрый день, Марина. Вы конечно не указала какие денежные средства намерены вернуть с депозитного счет суда. Возможно это средства по решению суда?. Тем не менее порядок следующий.

Для того, чтобы получить деньги с депозитного счета, данного суда, Вам необходимо обратиться в Арбитражный суд Московской области с заявлением о возврате денежных средств с указанием реквизитов счета, куда должны быть перечислены денежные с средства и приложением копии решения, где указано на возврат денежных средств с депозитного счета.

Реквизиты депозитного счета Арбитражного суда Московской области для перечисления денежных средств на депозитный счет физического лица

УФК по Московской области (Арбитражный суд Московской области л/с 05481 А 91100)

ИНН 7708044713

КПП 770801001

ГУ Банка России по ЦФО

р/сч 40302810345251000012

БИК 044525000

КБК 43800000000000000000

ОКТМО 0 Очередность платежа

Назначение платежа:

Перечисление средств по делу №А 41-хх/хх...

Заявление можно направлять и почтой и электронной почтой. Надежно конечно заказной корреспонденцией с уведомлением.

Бузунов Александр Иванович.

Денежные средства с депозитного счета можно вернуть через судью, рассматривающего дело, в рамках которого Вы их туда перечислили. Вам необходимо составить письмо, в котором в свободной форме описать обстоятельства, указывающие на возврат, и указать Ваши банковские реквизиты. Можно передать через почту, можно передать через портал "Мой арбитр". Такой документ можно назвать заявлением или ходатайством, обязательно сделать ссылку на номер дела.