Документы для расторжения дополнительного страхования от несчастных случаев при оформлении полиса ОСАГО
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какие документы необходимо представить в страховую компанию, чтобы расторгнуть доп. страхование от несчастных случаев, навязанное при оформлении полиса ОСАГО. Заранее благодарна.
Лучший ответ
Расторжение договора добровольного страхования и возврат полной суммы страховой премии возможен на основании заявления в течение 5-ти рабочих дней со дня заключения договора при условии ненаступления страхового случая.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Ответ отключен модератором