Как подтвердить прописку, если в ЖЭУ утеряна карточка на меня?
Как подтвердить пропискуЗдравствуйте, подскажите пожалуйста, как подтвердить прописку, если в ЖЭУ утеряна карточка на меня? Как подтвердить прописку
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как подтвердить прописку, если в ЖЭУ утеряна карточка на меня? Как подтвердить прописку
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как подтвердить прописку, если в ЖЭУ утеряна карточка на меня?
Нормы права:
ПОЛОЖЕНИЕ
О ПАСПОРТЕ ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
10. Страницы бланка паспорта с пятой по двенадцатую предназначены для проставления отметок о регистрации гражданина и снятии его с регистрационного учета по месту жительства. В верхней части пятой страницы с ориентацией по центру размещен реквизит "Место жительства".