Какова законность аренды ИП с расчетным счетом в банке и возможные последствия

Законно ли сдать в аренду свое ИП с расчетным счетом в банке. Деньги снимать буду Мои вопросы Задать другой вопрос Артур, г. Ростов-на-Дону Артур Россия, г. Ростов-на-Дону (на сайте) Рейтинг: 7536 0 место сегодня в 13:54 сам и расплачиваться с арендатором, оставляя немного себе. Так многие делают. Если не законно то какая ответственность и куда могут пожаловаться для привлечения. Юриста Гаджиева прошу не отвечать, не вносить смуту.

Лучший ответ

Здравствуйте.

ИП - это физическое лицо, поэтому сдать себя в аренду он никак не сможет.

Может только дать доверенность на управление своими делами и заключить договор на управление своими делами.

А если сдал, какая ответственность и чем предусмотрена?