Возможность приобретения бизнеса на основе паспортных данных и последующее оформление на индивидуальный предпринимательский номер
Какой бизнес вы хотите купить? Купить можно определенное имущество. Бизнес включает в себя и разрешения и договор аренды и ряд иных отношений которых купить невозможно. Как-нибудь это купить не получиться.
Добрый день.
Вы можете приобрести бизнес, как физическое лицо. В этом нет никаких проблем. Также, как и нет проблем в оформлении сделки после регистрации ИП, которая занимает 3 дня.
Покупку оборудования и сопутствующих - мебели, посуды - Вы вправе оформить уже сейчас.
Арендные отношения также есть возможность заключить в настоящее время.
Все остальные сопутствующие условия будут соблюдены после регистрации ИП. При желании его можно зарегистрировать практически в течение 24 часов.