Как оформить документы купли-продажи уже существующего бизнеса перед получением документов на ИП?
Хочу купить уже действующий бизнес. Документы на ИП еще не получены, находятся на стадии оформления, будут готовы через неделю. Могу ли я уже сейчас оформить документы купли-продажи бизнеса (магазин).
Лучший ответ
Ольга, а что Вы подразумеваете под понимаете под словом "БИЗНЕС"? Если Вы хотите приобрести оборудование, помещение и т.п., то Вы можете сделать это как физическое лицо.Имущество физического лица = имуществу ИП.