Могу ли я подать документы на улучшение жилищных условий?
Светлана,добрый день! Предлагаю Вам написать заявление в администрацию по месту жительства о предоставлении квартиры, приложив необходимые документы, справку о заработной плате, справку о составе семьи и т.д.
Желаю удачи. С уважением
Основанием для признания граждан нуждающимися в улучшении жилищных условий является обеспечение общей площадью жилого помещения на одного члена семьи менее учетной нормы. Учетная норма жилой площади на одного человека в СПб составляет 9 кв. м. общей жилой площади для проживающих в отдельных квартирах. Вы можете подать заявление в уполномоченный орган, собрав соответствующие документы, но на учете тогда должны будут стоять все члены семьи.