Сколько времени действительно нотариально удостоверенное разрешение на продажу доли квартиры?
Сколько времени действительно нотариально удоствоверенное разрешение супруга на продажу
(покупку) квартиры? Сколько времени действительно нотариально удостоверенное разрешение на продажу доли квартиры? Сколько времени действителен техпаспорт на квартиру?
С уважением, Анатолий.
Лучший ответ
Анатолий!
Что касается доверенности, то срок действия ее ограничен тремя годами. А конкретный срок действия устанавливает доверитель в самой доверенности. Если срок не указан то доверенность действительна в тесение одного года.
Действующим законодательством срок действия технического паспорта не определен.
С уважением