Оскорбление несовершеннолетнего сына - Стоит ли мне обращаться в полицию без свидетелей?
Собираюсь обратиться в отдел полиции, но решила проконсультироваться. Ситуация такая, сосед по дачному участку, не первый раз оскорбляет матом моего несовершенолетнего сына. Причина, что в первый, что второй раз, мяч, случайно залетевший на соседний участок. Стоит ли мне обращаться в полицию, если свидетелей как таковых нет? Спасибо.
Добрый день!
По моему мнению обращение в полицию не имеет смысла в данной ситуации, необходимы свидетели, видеофиксация и даже при этом, нет гарантий, что полиция как-то повлияет на данное лицо.
Хорошего дня!