Купила дом под материнский капитал у гражданского мужа когда можно будет.
Здравствуйте купила дом под материнский капитал у гражданского мужа когда можно будет зарегистрировать брак? Или нельзя?
Здравствуйте! Брак это двухсторонняя сделка, зависит от вашего добровольного волеизъявления. Можете регистрировать, не думаю, что кто-то будет отбирать у вас средства МК. Деньги получены вашим сожителем - его собственность и не считаются "обналичкой" вами средств МК
ст. 421 ГК РФ.
Здравствуйте, Любовь.
Можете в любое время брак заключить, навряд ли кто-то будет придираться к этому.
Самое главное чтобы права детей не были нарушены, и они были обеспечены жильем.