Снимает ли банк Хоум кредит 100% пенсию со Сбербанка без учета других доходов и возможности существования?
ЗДравствуйте
Для начала надо отменить судебный приказ, подав на него свои возражения
Статья 129 ГПК РФ. Отмена судебного приказа (действующая редакция)
Гражданский процессуальный кодекс РФ Глава 11 Статья 129
Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.
Ответ отключен модератором