Запрос на помощь в посольстве из-за проблемы с паспортом
Признание само на руках. Лично подавала в посольство. Паспорт старый. Поэтому и канитель. Был бы новый я бы не обратилась за помощью...
Лучший ответ
Диана. А вы можете мне на электронную почту отправить Решение комиссии о признании НРЯ и отказ от градданства?.. а потом я напишу весь алгоритм действи. Надо быстро делать. Иначе вам точно придется выезжать с России. Вот моя почта: sokotra@bk.ru