Как отнести оплаченную квитанцию штрафа в суд за место мужа?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли отнести оплаченную квитанцию штрафа в суд за место мужа? Или только ему нужно нести квитанцию? Спасибо!

Лучший ответ

Доброго времени суток!

Квитанцию в суд может отнести любой человек, главное, что бы в квитанции было прописано за какие "грехи" оплачен штраф (№ постановления, иные реквизиты судебного акта) и лучше, если в графе "плательщик" будет фамилия и инициалы мужа, ведь данный вид наказания присудили именно ему.

Желаю успехов!