Незаконное увеличение долга по алиментам - как защитить свои права и прекратить неправомерные действия судебных приставов?
У меня имеется нотариалное соглашение на уплату алиментов. У судебных приставов имеется исполнительное производство. Согласно соглашения я должен уплачивать алименты в размере 10 000 рублей ежемесячно с индексацией прожиточного минимума. На протяжении 3-х лет каждый месяц приходил лично к приставу и платил деньги. Теперь мне предъявляют долг в размере более 400 000 рублей. При этом на каждом приеме я уточнял ничего ли не изменилось в размере платежей. Отвечали нет. об изменении размера в связи с увеличением прожиточного уровня меня не предупреждали. Соответствующие постановления отсутствуют. Прав ли пристав и что делать? Прошу ответить на почту vladimir_993@mail.ru
Лучший ответ
Добрый день! Срочно опротестовать действия судебных приставов в суде! С предоставлением всех перечислений при наличии квитанций и чеков об оплате. Срочно!
спасибо большое человеческое