Куда обратиться с заявлением об исправлении неправильной даты приказа в трудовой, если организация уже не существует?
Добрый день, Василий! Если сведения вы не можете получить из архива, то факт наличия трудовых отношений в данный период времени вас необходимо устанавливать в судебном порядке. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и пусть они посмотрят с юридической точки зрения. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!