Как поступить, если банк Ренессанс Кредит обращается к несовершеннолетней дочери по поводу просроченного кредита матери?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я несовершеннолетняя дочь, мне названивают банк Ренисанс кредит по просрочке кредита мамы, иногда даже с угрозами, что мне делать?
Доброго времени суток! Первое что нужно сделать это выяснить, есть ли вообще кредит и что нужно для его погашения. Второе - если это коллекторское агентство, то нужно посмотреть на сайте Фссп по Нижегородской области какое коллекторское агентство, есть ли оно в реестре. Третье сказать сотрудникам банка, что вы являетесь дочерью лица, с которым заключен договор и все вопросы по погашению кредита нужно решать с вашей мамой. Думаю в кредитном договоре должен быть указан график общения с вашей мамой. Они обязаны соблюдать подписанный договор. Надеюсь помог.