Авария, страховая выплатила потерпевшему, но он требует дополнительную сумму - лохотрон или моя обязанность отдать?
Привет... произошла авария я виновник страховая выплотила потерпевшему... прошло 3 месяца он звонит и говарит мне не хватает 6500 тыс. мол я должен ему отдать... я против или это не так... скажите должен я отдать или это лохотрон..
Лучший ответ
Здравствуйте! Все разногласия лучше решать в судебном порядке. Пусть обращается в суд, если считает, что Вы ему что-то должны. С уважением, Юлия Л.
Хороший ответ. Спасибо!
Прежде чем выплатить, страховая компания подписывает соглашение о том. что страхователь согласен с выплаченной страховой компанией суммой. Из этого можно предположить, что он с вас хочет взыскать излишнюю сумму. Не поддавайтесь на провокации. Если он не согласен с суммой, пусть обращается в суд. Если необходима помощь, обращайтесь.
все хорошо