Сейчас я хочу продать машину, надо ли мне ставить в известность об этом собственника автомобиля?
Бывшей женой выдана генеральная доверенность с правом продажи машины. Сейчас я хочу продать машину, надо ли мне ставить в известность об этом собственника автомобиля? Если надо то, как это делается? И что надо сделать после заключения договора купли-продажи, чтобы она стала собственностью покупателя, надо ли снимать с регистрационного учета машину, если хочешь оставить эти же номера? Может ли собственник машины позже подать в суд и сказать, что он был против продажи машины и кто в таком случае должен вернуть деньги, уплаченные за машину?
Как обезопасить себя при покупки машины по доверенности?
Добрый вечер, Сергей! Все возможно. Оставьте свой телефон и мы обязательно перезвоним.