Мое финансовое положение - пенсионерка, несостоящая на учете в банке, сталкиваюсь с проблемами, вызванными сыном
Я не удовлетворена ответом, так как я не заключала никаких договоров, а в ответе столько заумностей. Спасибо за ответ неработающей пенсионерке. Ваш ответ Вадим Игоревич обойдется неработающей пенсионерке в копеечку. А еще называется бесплатная юридическая компенсация. Низкий поклон.
Ничего вам ни в одну копеечку не обойдется. Вы не обязаны платить за кредиты сына.
А звонящих посылайте всех в суд и бросайте трубку.
Не переживайте, Вы не обязаны нести ответственность за долги по кредитам Вашего взрослого сына. Он и только он будет выплачивать свой долг. С Вас никто и никогда ни при каких обстоятельствах не сможет взыскать долги по кредиту сына.
Ответ отключен модератором