Как убедить организацию выслать деньги без доверенности и возможно ли это?
Обязать возможно только через суд!
Для начала направляете в их адрес претензию по оплате (претензионный или иной досудебный порядок урегулирования спора является обязательным), после чего обращаетесь в суд с иском об неосновательном обогащении.
Статья 1102. Обязанность возвратить неосновательное обогащении1. Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.
2. Правила, предусмотренные настоящей главой, применяются независимо от того, явилось ли неосновательное обогащение результатом поведения приобретателя имущества, самого потерпевшего, третьих лиц или произошло помимо их воли.