Москва, 04.06.2018, 20:50

Как оформить сделку дарения земельного участка в Каширском районе, если проживаете в Москве?

Вопрос №14269962 из г. Москва
опубликован 04.06.2018, 20:50
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, собираюсь оформить сделку дарения земельного участка, находящегося в Каширском районе. Сами живем в Москве. Возможно ли сейчас подать документы через московский МФЦ, или нужно ехать в подразделение росреестра по месту нахождения участка? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Более правильно зарегистрировать вашу сделку в МФЦ МО по месту нахождения участка, то есть в каширском районе. Но в Москве есть одно или два МФЦ, где также возможно зарегистрировать сделку, только регистрация будет более долгой.

04.06.2018, 21:31
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

То, что регистрация дольше, это понятно. А как понять, в каких МФЦ в Москве есть данная услуга? Что-то не смог найти.

04.06.2018, 21:33

То, что регистрация дольше, это понятно. А как понять, в каких МФЦ в Москве есть данная услуга? Что-то не смог найти.

Позвоните по тел. 8 495 777 77 77 - единая справочная служба.

04.06.2018, 21:34