Челябинск, 11.05.2018, 12:47

Как найти решение по делу 2-459/2018 от 15.01.2018 в Чкаловском районном суде г. Екатеринбурга, Свердловская область?

Вопрос №14193300 из г. Челябинск
опубликован 11.05.2018, 12:47
Добрый день подскажите как найти РЕШЕНИЕ по делу 2-459/2018 от 15.01.2018 Чкаловский районный суд г. Екатеринбурга - Свердловская область. Всё обыскал ничего не нашел. Заранее спасибо. Максимум нашел только вот: https://chkalovsky--svd.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&name_op=case&_id=206614590&_deloId=1540005&_caseType=0&_new=0&srv_num=1
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Дмитрий! Иск (заявление, жалоба) по делу 2-459/2018 удовлетворен. Судебное решение на сайт суда не выгружено, см. chkalovsky--svd.sudrf.ru Придется обращаться в суд а) очно, либо б) путем запроса в порядке статьи 214 ГПК РФ на бумажном носителе, и/или в) в форме интернет-обращения, см. chkalovsky--svd.sudrf.ru Желаю успеха.

11.05.2018, 13:25

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Сайт суда: http://chkalovsky.svd.sudrf.ru/

Чкаловский районный суд г. Екатеринбурга Свердловской области

620130, г.Екатеринбург ул. Авиационная, 65 а факс: (343) 210-10-45

email:chkalovsky.svd@sudrf.ru

Чкаловский районный суд г. Екатеринбурга...

620130, г. Екатеринбург, ул. Авиационная, д. 65 А Тел.: (343) 269-10-76, 210-10-45 (ф.) chkalovsky.svd@sudrf.ru схема проезда. Чкаловский районный суд г. Екатеринбурга Свердловской области. Читать ещё

О суде

Районные (городские) суды являются основным звеном российской...

Калькулятор госпошлины

Чкаловский районный суд г. Екатеринбурга Свердловской...

Справочная информация

Как получить разрешение на свидание с подсудимым?

Мировые судьи

Приём председателем суда граждан (физических лиц), в том числе...

Документы суда

620130, г. Екатеринбург, ул. Авиационная, д. 65 АТел.:

Судебный участок

Населенный пункт Адрес г. Екатеринбург Автомобильный...

2

11.05.2018, 12:55
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Так обратитесь в суд и получите копию решения

Чкаловский районный суд г. Екатеринбурга Свердловской области

620130, г.Екатеринбург ул. Авиационная, 65 а факс: (343) 210-10-45

email:chkalovsky.svd@sudrf.ru

11.05.2018, 13:02

Сайт то я итак нашел - вопрос как найти решение!

11.05.2018, 12:57