Проблемы с вывозом мусора - жители села Кассная Яруга против условий договора и требуют изменений
И куда обращаться по этому вопросу в г.Белгород, т.к.у нас нет информации, рычагов воздействия. Подскажите пожалуйста.
Ответ: с 2018 года вывоз мусора оплачивается не зависимо от наличия договора. Стоять и ждать машину вы не обязаны. Грузить ни чего не должны. Вам должны дать в обязательном порядке договор, в котором должно быть оговорен порядок его вывоза. Вывоз мусора относится к жилищной услуге и при несогласии с условиями ее оказания вы можете обратиться письменно в Жилищную инспекцию по месту жительства или в областную инспекцию. Ответ вам должны дать письменно в срок не позднее 30 дней.
Я впервые с этим сталкиваюсь (выоз мусора, незнал, про жильщную инспекцию, по месту жительства, областную) Большое спосибо.