Как закрыть дела по кредиту Русский Стандарт, если прошло 4,5 года?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, брал кредит русский стандарт 170000 р 4,5 года назад плотил исправно потом перепродали мой кредит реэлтором, я перестал сплотить прошло 4,5 года могут суд закрыть дела за сроком давности.
На Ваш вопрос могу в общих чертах пояснить, что на сегодняшний день есть масса законных способов, которыми может воспользоваться адвокат, чтобы Вы избежали выплат по всем кредитным договорам. Это может быть и расторжение договора, и признание его недействительным полностью или в части, признании его незаключенным, отказ в удовлетворении требований банка, списание долга с помощью процедуры банкротства физического лица, прекращения исполнительного производства по основаниям ст.
С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Доброго времени суток! Срок исковой давности начинает течь с момента последнего платежа, если с этого момента прошло 4.5 года то дело прекратят.