Как бороться с неуплатой алиментов и что делать при отсутствии официального заработка отца ребенка?
Обязательно пишите о привлечении его к уголовной ответственности по ч.1 ст.157 УК РФ - приставам. Это полная ерунда, то что они ссылаются на 50 рублей в несколько месяцев. Осуждают и должников которые по 500 руб. в месяц платят, всё от качества работы дознавателя зависит, а также и пристава-исполнителя до этого, и тому есть множество подтверждений в виде обвинительных приговоров судов. Обязательно обжалуйте решения об отказе в возбуждении уголовных дел в прокуратуру и я думаю с с какого то раза обязательно должно получиться!
Удачи Вам!