Должник не согласен с решением мирового судьи и желает обжаловать его, куда обратиться?
Здравствуйте. Вам на приказ надо было подавать не жалобу, а на отмену.. После того как решение мирового судьи вступило в законную силу, дальше подается жалоба в кассационную инстанцию областного суда, а затем в надзор ВС РФ. Для более полной консультации надо все же видеть ваши решения судов. Может смысла обжаловать нет, т.к. основные моменты вами наверняка упущены. Спасибо, что обратились к нам на сайт.
Зачем аппеляция на судебный приказ? Ходатайство об отмене и все! приходите. Отменим))) с собой текст судебного приказа. Потом защищать свои интересы можно будет в состязательном процессе.