Муж потерял чек из аптеки. Можно ли запросить в аптеке.
Здравствуйте, подскаюжите пожалуйста, муж потерял чек из аптеки. Можно ли запросить в аптеке дубликат?
Лучший ответ
Добрый день, Анна! Восстановить чек вряд ли смогут, так как РКА не предусматривают такой функции, а можно написать письменный запрос на имя руководства аптеки с просьбой подтвердить осуществление операции по покупке таких-то лекарственных средств на такую-то сумму такого-то числа. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!
Спасибо, все понятно!