Советы по действиям при получении завышенного иска по займу с 700% годовых
Брала займ в отличных наличных 4500, отдала 7800, через год они мне насчитали 40000, я отменяла решение, сейчас они подали иск в суд. Что делать в таком случае у них 700 % годовых.
Здравствуйте
Пишите возражения на иск, в суде подавайте ходатайство о снижении неустойки ст.333 ГК РФ, после суда пишите заявление о предоставлении рассрочки платежа.
Добрый день! Вопрос требует уточнения - непонятно, Вы полностью расплатились со своим долгом? Было ли это подтверждено документально? На каком основании МФО вновь начислила 40 000? Что значит вы отменяли решение, какое решение?