Как юридически обезопасить имущество своей дочери после смерти - советы и рекомендации
У меня есть дочь, ей 37 лет, разведена, склонна к алкоголизму,,, как мне ее уберечь от мошенников после моей кончины (онко 4 стадия) у нее есть недвижимость и машина и вокруг вьются неблагонадежные люди,,, у меня есть двоюродная сестра и гражданская жена (23 года вместе) им я доверяю, но вот как это оформить юридически не знаю,,, помогите советом как мне лучше поступить. Заранее благодарен Николай.
Лучший ответ
Добрый день.
Чтобы Вам помочь скажите недвижимость и машина оформлены на дочь. На основании чего она владеет данными вещами. Договор дарения или договор купли-продажи?
Спасибо за консультацию! Очень подробно и доходчиво! Еще раз СПАСИБО!