Вопросы по алиментам - Новорожденный ребенок от бывшей гражданской жены, необходимость подачи на алименты, как правильно поступить?
У меня есть сын и гражданская жена, у бывшей родился ребенок от меня, она была в браке с другим, они разводятся, на меня хотят подать на алименты. Этот ребенок мне не нужен, что делать? Как лучше поступить? Как лучше подать на алименты моей гражданской жене? Что делать не знаю...
Лучший ответ
Здравствуйте, Максим.
Делать в данном случае только одно - платить алименты, помогать СВОЕМУ ребенку.
Желаю Вам удачи в воспитании своих детей!