Права на квартиру без завещания - равные права мамы, я и сестры – что делать?
Здравствуйте! У меня такая ситуация, моя мама, я и сестра прописаны в квартире, главный квартиросъемщик мама, но в приватизации вписаны мама и сестра, я не вписана в приватизацию. Завещания нет. Равные права у нас с сестрой на квартиру?
Лучший ответ
Здравствуйте. Дело в том, что ваша сестра имеет долю в собственности, а вы нет. Вы имеете право там только проживать. Удачи Вам.